Raiffeisen Bubble Soccer Tour 2017

Bubble Soccer 2017

Die Raiffeisen Bubble Soccer Tour 2017 macht in ganz Tirol Halt. Hier findest du alle Termine und kannst dich beim jeweiligen Ansprechpartner sofort anmelden bzw. informieren. Viel Spaß!

Bubble Soccer 2017

Bubble Soccer 2017

 

Datum Uhrzeit Spielort Anmeldungen unter:
24.06.2017 10:00 Sportplatz Hötting West

Andreas Lanza
Alanza@bezirksblaetter.com
0664 806664826

30.06.2017 18:00 Sportplatz Ehrwald
Matthias Leitner
matthias.leitner@rbgt.raiffeisen.at
0660 1605403
01.07.2017 10:00 SV Reichenau Thomas Wöber
thomas.woeber@rlb-tirol.at
0512 5305-13531
08.07.2017 09:00

Sportplatz Steinach

Manuel Volderauer
manuel.volderauer@wipptalbanken.at
05272 6531-45116

15.07.2017 14:00 Wasserwelt Haldensee Franziska Tannheimer
franziska.tannheimer@rbgt.raiffeisen.at
05675 6226 49020
22.07.2017 13:00 Sportplatz Sautens Engensteiner Daniel
daniel.engensteiner@rbgt.raiffeisen.at
29.07.2017 13:00 Fritz-Mayr-Stadion Oberau Sonja Rogl
sonja.rogl@rbgt.raiffeisen.at
05339 8167-18
05.08.2017 13:00 Sportplatz Kals Green Andreas
a.green@gmx.at
0664 1791217
12.08.2017 11:00 Sportplatz Zams

Herbert Falch
h.falch@tsn.at

10.09.2017 13:00 SC Serfaus

Livio Birlmair
livio.birlmair@rbgt.raiffeisen.at
0664 88781990

17.09.2017/24.09.2017 13:00 Sportplatz Seetrog in Wald

Armin Krabichler
a.krabichler@htb-imst.at
0664 8256150